Deutscher Gewerkschaftsbund

Ansprechpartner

DGB-Region Ruhr-Mark

Büro Hagen

Körnerstr. 43
58095 Hagen

Tel.: 02331-386040
Fax.:  02331-3860420
E-Mail: hagen@dgb.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag.: 9.00-12.30 Uhr

Büro Bochum
Alleestr. 80
44793 Bochum

Tel.: 0234-687033
Fax: 0234-6870349
E-Mail: bochum@dgb.de

 

Die Ansprechpartner des Deutschen Gewerkschaftsbundes Hagen

Ruth Schäfer

Ruth Schäfer

Ruth Schäfer
stellvertretende DGB Stadtverbandsvorsitzende Hagen

Mobil: 0151-11346946
E-Mail: ruth.schaefer@igbce.de

 

 

 

 

 

Stefan Marx

Stefan Marx

Stefan Marx
DGB Regionsgeschäftsführer

Tel.: 02331-386040
Mobil: 0171-8658341              

E-Mail: stefan.marx@dgb.de

 

 

Saida Ressel

Saida Ressel

Saida Ressel
Jugendbildungsreferentin

Tel.: 02331-3860415
Mobil: 0160 – 97240171                 
E-Mail: saida.ressel@dgb.de

 

 

 

Clemens Bien

Clemens Bien

Clemens Bien
Organisationssekretär

Tel.: 02331-3860419
Mobil: 0171- 8658300              
E-Mail: clemens.bien@dgb.de
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Martina Bause
Verwaltungsangestellte

E-Mail: martina.bause@dgb.de 

 

Sema Göker      
Verwaltungsangestellte

E-Mail: sema.goeker@dgb.de


Nach oben